Укр
Рус

Код товара: AR_3018663
Тиски Stanley MaxSteel (универсальные для моделирования) гарантируют максимальное качество и надежность любому пользователю.
Они обеспечивают отличную регулировку и фиксирование в любом положении.
Для удобства использования основание данного инструмента закрепляется болтами к рабочей поверхности.
Наличие поворотного основания с фиксацией делает представленные тиски очень удобными для использования любому пользователю.
Инструмент применяется в области слесарного и столярного дела.
Основным его предназначением является выполнение работы по фиксации элементов при сверлении, строгании, пилении и других видах работ.
Инструмент изготовлен из прочного чугунного сплава ярко-желтой окраски и покрыт защитной хромовой прослойкой для обеспечения защиты от коррозии.
Тиски оснащены специальной накатанной резьбой винтов, которая помогает обеспечить плавную работу и максимально долгий срок эксплуатации.
| Тип тисков | универсальные |
| Способ крепления | зажимной |
| Страна производитель | Китай |
| Масса, кг | 1.6 кг |
| Максимальный размер раскрыва губок | 70 мм |
| Материал губок | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Тип механизма | резьбовой |
| Ширина губок | 40 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 723 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00