Укр
Рус

Код товара: AR_3024420
Описание
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | встроенный |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 160 Вт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Цвет колбы | опаловый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Угол рассеивания | 200° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 2500 Лм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | груша |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
431 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00