Укр
Рус

Код товара: AR_3024422
Портативный многофункциональный фонарь VIDEX VLF-M048 1500Lm 5000K. Имеет белый, красный и зеленый свет. Отлично подходит для кемпинга, охоты, рыбалки, выполнения работ в гараже или небольших строительных работ по дому или как подсветка в качестве источника света во время фотосессий или съемок.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1) Имеет белый, красный и зеленый свет.
- БЕЛЫЙ – дневной белый свет с цветовой температурой 5000К, обеспечиваемый светодиодом LUMINUS SST20 максимальной мощностью 10 Вт; Подходит для ремонтных работ, кемпинга и в качестве аварийного освещения.
- КРАСНЫЙ – сохраняет ночное зрение, не слепит глаза, не привлекает лишнего внимания, меньше привлекает насекомых и обеспечивает комфортную видимость вблизи. Подходит для ориентирования ночью, кемпинга, туристических походов, для сохранения маскировки.
- ЗЕЛЕНЫЙ – улучшает контрастность и читаемость деталей, хорошо видны мелкие объекты, он мягкий для глаз, не утомляет зрение, менее заметен для животных и подходит для ночного наблюдения и работы с приборами. Прекрасно подходит для охоты, рыбалки, ночных наблюдений, работы с приборами.
2) 6 режимов работы: Белый дальний свет, Ближний+Дальний, Ближний свет, Красный свет, Красный мерцающий, Зеленый свет.
3) Плавная регулировка яркости (диммер) во всех режимах, с помощью ручки, расположенной на корпусе, которая находится справа от кнопки питания.
4) Изменение цветовой температуры света в диапазоне 2700-6500К: позволяет адаптировать ближний свет под различные условия и задачи. Осуществляется с помощью поворота ручки регулировки цвета, которая расположена слева от кнопки питания. Работает только в режиме ближнего света.
5) Высокий индекс цветопередачи - Ra>95. Максимальная точность передачи цветов в режиме ближнего света. Благодаря высокому показателю индекса цветопередачи цвета выглядят четкими, естественными и реалистичными – как при дневном свете.
6) Встроенный магнит в ручке фонарика, благодаря которому его можно закрепить на металлических поверхностях.
7) Имеет отверстие для крепления под штатив, что помогает освободить руки, дает возможность выставить фонарь в нужном положении и направить свет по необходимости.
8) Функция Power Bank: имеет по одному разъему USB-C и USB-A, к которым можно подключить устройства для зарядки. Может пригодиться во время отключений света или при отсутствии доступа к сети.
9) Защита от влаги и падения: фонарь имеет класс защиты от пыли и влаги - IP66 и от падения - 2м, что позволяет использовать его на улице и во время ремонтных работ без опаски, что он может повредиться или испачкаться.
10) Функциональный и эргономичный корпус: оснащен ручкой, которую можно вращать на 360°, позволяет прикрепить на карабин, рюкзак и другие места для транспортировки.
11) Работает от двух литий-ионных аккумуляторов 18650 емкостью 2200мАч. Аккумуляторы сменные, поэтому при необходимости их можно заменить без повреждения фонаря.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРЕМ
1. Чтобы включить фонарь, нажмите кнопку питания. Если фонарь включен менее 5 секунд, повторное нажатие кнопки питания приведет к циклическому переключению доступных режимов.
2. Чтобы плавно регулировать уровень яркости фонарика, используйте регулятор яркости, расположенный вверху на корпусе.
3. Чтобы регулировать цветовую температуру света, в режиме Ближнего света поворачивайте ручку регулировки цвета, расположенную слева от кнопки питания.
4. В режиме красного света поворот ручки регулировки цвета влево переключает на зеленый, а поворот вправо – удерживает красный. В режиме красного мерцающего света вспышки ручка регулирует скорость мигания. В режиме зеленого света поворот ручки вправо переключает на красный, а поворот влево – удерживает зеленый.
5. Чтобы выключить фонарь в любое время, нажмите и удерживайте кнопку питания примерно 0,5 секунды. Если фонарь включен более пяти секунд, нажмите кнопку питания один раз, чтобы выключить его.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ФОНАРЯ
ЗАРЯДКА
Зарядка фонарика осуществляется с помощью зарядного кабеля USB-C, который поставляется в комплекте. Выключите фонарь и снимите защитную силиконовую крышку. Подключите конец USB-A зарядного кабеля к зарядному устройству, а другой конец – к входному порту USB-C фонаря. Во время зарядки деления индикатора будут мигать, отображая текущий уровень заряда батареи. После полной зарядки все сегменты будут светиться постоянно.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарик во время зарядки.
| Тип | ручной, кемпинговый |
| Источник света | Luminus SST20, COB, RED/GREEN COB 3W |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Дальность светового потока | 130 м |
| Яркость | 1500 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный, пылеотталкивающие |
| Способ зарядки | USB Type-C |
| Оснащение | power bank, клипса, магнит |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Беспрерывная работа | 72 ч (в минимальном режиме) |
| Вес | 289 г |
| Выдерживает падение с высоты до | 2 м |
| Длина | 102 мм |
| Элементы питания | 18650, Li-Ion |
| Питание синк | освещение акб |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 2 |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал корпуса | полиамид |
| Особенности | индикатор низкого заряда, ремешок на руку, гнездо для штатива, запасные уплотнители, кабель Type-C, время зарядки: 2.5 часа |
| Режимы | дежурное мигание, красный свет, зеленый свет, ближний свет, дальний свет, белый 100% |
| Ширина | 92 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
369 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00