Укр
Рус

Функциональная лампа для мастерской мощностью 5 Вт с фонариком мощностью 3 Вт, расположенным сверху. Световой поток 600 люмен и 3 режима освещения гарантируют эффективную и комфортную работу. Магнит снизу позволяет прикрепить лампу к металлическим элементам. Длинная, тонкая и регулируемая верхняя часть лампы поможет осветить труднодоступные места.
| Тип | инспекционный |
| Источник света | LED |
| Источник энергии | аккумулятор |
| Яркость | 600 люмен |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Способ зарядки | сеть, micro USB |
| Оснащение | магнит |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Польша |
| Беспрерывная работа | 5.5 ч (в минимальном режиме) |
| Отражатель | гладкий |
| Вес | 800 г |
| Длина | 285 мм |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор, 220 В переменного тока |
| Питание синк | освещение акб |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Материал корпуса | пластик, резина, алюминий |
| Режимы | эконом, максимальный, торцевой |
| Ширина | 47 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
556 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00