Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 10AH (4S3P/BMS-10A), (151x99x99) for UPS, до 5000 циклов, Q12 - фото 1
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 10AH (4S3P/BMS-10A), (151x99x99) for UPS, до 5000 циклов, Q12
Код товара: TP_1831427
О товаре
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 обеспечивает надежное и долгосрочное энергопитание вашей системы бесперебойного питания (UPS). С высокой емкостью и эффективной защитной системой этот аккумулятор гарантирует бесперебойную работу вашего оборудования в случае отключения электроснабжения. (соларах) и ветряных установках для накопления и хранения энергии, обеспечивая независимое электропитание даже в отдаленных районах. 10AH (10000mAh)- Тип: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)- Размеры: 151x99x99 мм- Вес: 1.15 кг- Встроенная защитная плата (BMS) с током 10A- Максимальное количество циклов заряда/разряд:- - 45°C- Разряд: 0°C - 60°C- Хранение: 0°C - 30°C (1 год), 0°C - 35°C (3 месяца), 0°C - 45°C (1 месяц)- Внутреннее сопротивление: ≤25mΩ- Номинальное напряжение: 0.2V-0. rate discharge capacity)- Минимальная емкость: 3300mAh- Максимальный непрерывный ток разряда: 3400mA (1C)- Максимальный импульсный ток разряда: 6800mA (2C)Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 обеспечивает высокий надежность. Этот аккумулятор идеально подходит для обеспечения непрерывной работы устройств при выключении электропитания.
Характеристики
Бренд
Merlion
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%