Люстра подвесная Brille галогенная флористика G9 20W CH (BL-099S/12) - фото 1
Люстра подвесная Brille галогенная флористика G9 20W CH (BL-099S/12) - фото 2
Люстра подвесная Brille галогенная флористика G9 20W CH (BL-099S/12) - фото 3
Люстра подвесная Brille галогенная флористика G9 20W CH (BL-099S/12)
Код товара: BR_1329891
О товаре
Если вы еще не определились с выбором осветительного прибора для своего дома, тогда мы с радостью поможем вам это сделать, ведь в ассортименте нашего магазина есть оригинальная люстра BL-099S/12 G9, выполненная в современном стиле. Будьте уверены, что она сможет подарить дому качественное освещение и не оставит равнодушным ни ваш взгляд, ни взгляд ваших друзей и близких. Что касается дизайна люстры, то он лишен избытка декоративных элементов, выглядит просто, но очень интересно. Изготовлена люстра из металла, представляет собой большой шар, состоящий из множества круглых деталей. Шар покрыт хромом для придания большего блеска, во включенном состоянии люстра выглядит очень эффектно. Высоту люстры вы сможете регулировать самостоятельно, достаточно просто уменьшить или, наоборот, добавить звенья цепи, с помощью которой люстра подвешивается к потолку. Для работы люстры необходимо 12 ламп с цоколем G9 мощностью 20 W. Повесить такую люстру вы сможете куда угодно, все зависит от вашей фантазии. Очень часто такими люстрами украшают различные кафе и рестораны. Как заменить галогенную лампу на светодиодную В данной люстре можно заменить галогенные лампы на светодиодные, так вы сможете сэкономить на электричестве и забыть о замене источника света на много лет вперед.При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: светодиодная лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80; цветовая температура на уровне 2700 - 6500К; мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже галогенной, которую необходимо заменить; если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 Вт, то в маркировке LED лампы должно быть также 12 Вт, если 220 В, то и на светодиодной - 220 В. На всю продукцию действует гарантия.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Количество источников света
12 шт
Тип цоколя
G9
Мощность лампы
20 Вт