Люстра подвесная Sirius E2351/62W - фото 1
Люстра подвесная Sirius E2351/62W
Код товара: VS_1732140
Акция
До конца акции 290 дней
О товаре
Благодаря своей привлекательной конструкции диаметром 500 мм и высотой 600 мм, эта подвесная люстра создает незабываемое впечатление в пространстве. Она прекрасно подходит для освещения больших помещений, где она будет смотреться импозантно и стильно.
Общая мощность этой люстры - 62W, что обеспечивает яркое и эффективное освещение. Кроме того, цветовая температура от 3000K до 6500K позволяет выбирать между теплой и холодной гаммой света в зависимости от настроения и потребностей.
Характеристики
Бренд
Sirius
Страна-производитель
Китай
Монтаж
Подвесной
Продавец
VALESO
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-50%