Укр
Рус

Код товара: AR_3014942
2.4 ГГц
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Дополнительные порты | Nano SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, IPSec, NAT |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, защита от DDoS-атак, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 134 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 727 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00