Укр
Рус

Код товара: AR_3014911
Mercusys MR60X двухдиапазонный Wi-Fi 6-маршрутизатор AX1500
Модернизируйте свою сеть с помощью Wi-Fi 6
Новейший стандарт Wi-Fi 6 реализует передовую технологию, предназначенную для обеспечения большего количества одновременных стабильных соединений, расширения диапазона Wi-Fi и поддержки надежно быстрой передачи данных, удовлетворяя спрос на высокопроизводительное беспроводное соединение.
Повышайте скорость на 40%
Сочетая 1024-QAM и длинный символ OFDM, MR60X обеспечивает гигабитную скорость до 1500 Мбит/с для всех ваших Wi-Fi устройств - 1201 Мбит/с на 5 ГГц и 300 Мбит/с на 2,4 ГГц. Играйте в онлайн-игры, смотрите 4K-видео и качайте контент без задержек.
Подключайте в 4 раза больше устройств одновременно
Wi-Fi 6 также улучшает пропускную способность сети, чтобы лучше удовлетворить растущий спрос на домашние сети. Благодаря технологиям MU-MIMO и OFDMA MR60X передает данные на несколько устройств одновременно, достигая до 4 раз большей пропускной способности, значительно повышая эффективность передачи данных ваших устройств и пропускную способность всей сети при тех же условиях.
Wi-Fi 6 OFDMA
Полностью использует полосу пропускания - Позволяет одновременную передачу данных на несколько устройств, использующих одну полосу пропускания.
MU-MIMO
Передает потоки данных на большее количество устройств одновременно, повышая общую эффективность сети.
Более широкое, более сильное покрытие
Четыре мощные антенны с высоким коэффициентом усиления, оснащенные передовой беспроводной технологией, обеспечивают мощный сигнал по всему дому. Функция формирования луча обнаруживает подключенные устройства и концентрирует мощность беспроводного сигнала на них, делая соединение более стабильным.
Общая безопасность и защита
Новейший стандарт безопасности WPA3 обеспечивает улучшенную комплексную защиту Wi-Fi, чтобы защитить ваши устройства и личную информацию от атак "брутфорс".
Меньше помех Wi-Fi
BSS Color помечает кадры данных от разных точек доступа, что помогает минимизировать интерференцию сигнала от ваших соседей и повысить эффективность передачи.
Экологически чистый. Сохранение энергии
Target Wake Time уменьшает энергопотребление ваших мобильных устройств и ІоТ устройств во время передачи данных, чтобы продлить срок службы аккумулятора.
Smart Connect сочетает два диапазона в одном
Оснащен Wi-Fi 6 нового поколения, как 5 ГГц, так и 2,4 ГГц. Функция Smart Connect объединяет диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц в один Wi-Fi SSID и помогает вашим устройствам интеллектуально выбирать наилучший доступный диапазон, который имеет более сильный сигнал и более высокую скорость. Благодаря этому ваши устройства всегда работают в оптимальном режиме, когда вы ходите по дому.
Широкие возможности для любых потребностей
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 1201 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 250 г |
| Высота | 41.7 мм |
| Глубина | 171.6 мм |
| Защита информации | WEP, WPA2/WPA3-Personal, WPA/WPA2-Personal |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, Кнопки: WPS, RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DDNS, L2TP |
| Функции межсетевого экрана | привязка IP-MAC |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 208.8 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 660 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00