Укр
Рус

Код товара: AR_3014896
SFP+, LAN - 16, 1хRJ45 (console port), 1 шт
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | SFP+ |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 16 |
| Дополнительные порты | 1хRJ45 (console port) |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | RouterOS v7 |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 4 гб |
| Процессор | AL32400 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 443 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
22 466 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00