Укр
Рус

Код товара: AR_3015036
Двухдиапазонный гигабитный беспроводной маршрутизатор RG-EW1300G
Превосходная производительность Wi-Fi для гигабитной сети начального уровня
Двухдиапазонный Wi-Fi AC1300 удовлетворит ваши потребности в бесперебойной работе сети
Вы можете без труда подключить несколько устройств и наслаждаться бесперебойной потоковой передачей данных, используя два диапазона частот 2,4 и 5 ГГц.
Одновременная поддержка подключения нескольких устройств
Двухдиапазонная интеграция вместе с технологией MU-MIMO обеспечивает низкий уровень помех и высокую скорость интернета для до
96 терминалов одновременно.
Гигабитное обновление!
Благодаря портам Gigabit Ethernet, включая 1 WAN и 4 LAN, этот мощный маршрутизатор ускоряет работу в Интернете в 10 раз быстрее, чем обычные Ethernet-соединения.
Управление домашней сетью на кончиках пальцев
Настройте домашнюю сеть в приложении Reyee Router App за две минуты. Больше бесплатных функций ждут вас, чтобы изучить, испытать, ожидать.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбіт/с) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Reyee Router |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 290 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Защита информации | WPA3, WPA/WPA2 |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 МB |
| Особенности | Клонирование MAC-адреса: изменение WAN/LAN MAC-адрес, 2×2 MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6 |
| Процессор | MT7621DAT |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 490 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00