Укр
Рус

Код товара: AR_3015040
Опыт пользователя Wi-Fi 6. Оцените повышение быстродействия
Благодаря передовой технологии Wi-Fi 6 RG-EW3000GX обеспечивает в 4 раза большую емкость устройства и гарантирует в 3 раза более высокую скорость по сравнению с Wi-Fi 5.
Сверхвысокие скорости благодаря полосе пропускания 160 мГц
RG-EW3000GX превосходит самые смелые ожидания, поддерживая полосу пропускания 160 МГц. Вы сможете без усилий добиться стабильной передачи данных со сверхвысокой скоростью более чем 900 Мбит/с.
Вдвое больше портов WAN, вдвое выше скорость
Поддержка двухдиапазонного гигабитного доступа и возможность агрегирования полосы пропускания, чтобы обеспечить общую пропускную способность свыше 1,6 Гбит/с.
Увеличенное покрытие, расширенные возможности подключения
Благодаря 5 антеннам с высоким коэффициентом усиления RG-EW3000GX обеспечивает качественный сигнал Wi-Fi без
Ячеистая сеть Reyee, быстрое и простое расширение сети
Благодаря ячеистой сети Reyee вам больше не придется беспокоиться о свободных участках в покрытии. Ячеистая сеть Reyee поддерживает подключение всех домашних маршрутизаторов Reyee Wi-Fi 5 и Wi-Fi 6, позволяя настроить сеть, которая обеспечивает бесшовный роуминг и унифицированное управление.
Удобное управление домашней сетью
Приложение Ruijie Reyee предоставляет невероятные усовершенствованные функции, позволяя удаленно управлять сетью в любое время.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, ax |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Ruijie Reyee |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 500 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA3 |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | firewall, Поддержка IPTV, 2 х WAN-порта, 2×2 MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, NAT, OpenVPN |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 260 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 454 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00