Укр
Рус

Код товара: AR_3014921
Игровой маршрутизатор RG-EW7200BE Pro с облачным управлением и поддержкой Wi-Fi 7 на 7200 Мбит/с
Уничтожьте барьеры. Сведите расстояние к нулю
Представляем RG-EW7200BE Pro, передовой маршрутизатор со скоростью до 7200 Мбит/с. Благодаря технологиям MLO и MRU для превосходной производительности он обеспечивает исключительную зону покрытия и стабильность работы. Наслаждайтесь непревзойденной производительностью сети с RG-EW7200BE Pro.
BE7200
Благодаря скорости до 7200 Мбит/с RG-EW7200BE Pro обеспечивает бесперебойную работу в играх и плавную передачу потокового видео в формате HD для исключительных впечатлений от работы в Интернете.
Многоканальная работа
Усовершенствованная технология MLO позволяет устройствам одновременно использовать несколько диапазонов для более быстрой и стабильной беспроводной передачи данных.
Расширенные игровые возможности
Эксклюзивные игровые порты 2,5 Гбит/с и игровой Wi-Fi обеспечивают бесперебойную работу в играх.
Рекомендуемые пользователи: 96
Легко подключайте все устройства вашего умного дома.
Устраните барьеры, уменьшите расстояние до нуля
Благодаря 9 антеннам и 9 FEM, RG-EW7200BE Pro проникает сквозь три стены и устраняет пробелы в покрытии, обеспечивая мощное и надежное покрытие, которое делает барьеры незаметными, а расстояния - незначительными.
Постройте идеальную сеть с 5 портами 2,5 Гбит/с и 4 портами 1 Гбит/с
Порт USB 3.0
Порт USB 3.0 на RG-EW7200BE Pro поддерживает быстрый обмен файлами через внешние накопители, позволяя нескольким устройствам в сети легко получать доступ к файлам и загружать их - идеально подходит для домашней и офисной среды.
Reyee Mesh, простое расширение сети
С Reyee Mesh вы можете попрощаться с дырами в покрытии. Reyee Mesh поддерживает взаимосвязь всех домашних маршрутизаторов Reyee Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 и Wi-Fi 7 для создания сети, которая обеспечивает бесперебойный роуминг и унифицированное управление.
Почувствуйте свободу Интернета
Приложение Ruijie Reyee APP предоставляет невероятные расширенные функции, позволяющие удаленно управлять сетью в любое время.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | be |
| Скорость Wi-Fi | 7141 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 7 |
| Дополнительные порты | USB 3.0 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Ruijie Reyee |
| Вес | 740 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Количество антенн | 9 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 1 гб |
| Особенности | firewall, Поддержка IPTV, 2 х WAN-порта, С удаленным управлением, 4×4 MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP, DDNS, IPv6 |
| Процессор | MediaTek MT7992 |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с |
| Ширина | 214 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 062 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00