Укр
Рус

Код товара: AR_3015019
Teltonika RUT951 – это мобильный WiFi-маршрутизатор 4G/LTE для профессиональных решений.
Роутер оснащен 4-мя портами Ethernet, цифровыми индикаторами состояния и уровня сигнала для мониторинга и управления, поддержкой сетевых функций промышленного уровня предназначенных для приложений M2M/IoT.
Маршрутизатор RUT951 может выступать как основной, либо резервный интернет-источник, гарантирующий бесперебойное интернет-соединение с высокой пропускной способностью и создание запасных копий данных в широком диапазоне рабочих температур.
Наличие на борту маршрутизатора двух SIM-карт (Dual SIM) предоставляет возможность выбора в условиях слабого сигнала от одного из оператора, что обеспечивает постоянную высокопроизводительную сотовую связь, разъемы SMA позволяют подключать нужные антенны.
RUT951 обеспечивает пользователей беспроводной связью, применим в сегментах бизнеса требующих непрерывность передачи информации с использованием беспроводной интернет технологии. Легкость в настройках и простота в использовании RUT951 c унифицированной операционной системой с RutOS делают маршрутизатор Teltonika RUT951 максимально эффективным для интеграции даже самых требовательных приложений мобильных сетей.
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n |
| Скорость Wi-Fi | 150 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 287 г |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA2-ENT |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 МB |
| Особенности | FTP-сервер, Поддержка VPN |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, L2TP, IPSec, OpenVPN, SSTP |
| Процессор | MT7628 |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, NAT, предотвращение DoS атак |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 110 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
15 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00