Укр
Рус

Код товара: AR_3015046
Маршрутизатор Wi-Fi TENDA N301
— это беспроводной, простой в установке маршрутизатор, который включает в себя точку доступа, 3-портовый коммутатор, мост и повторитель. Основанный на стандарте 802.11n, с 2 x 5 дБ усиленными антеннами маршрутизатор обеспечивает скорость передачи до 300 Мбит/сек на дальние дистанции и совместим с устройствами 802.11 b/g. Tenda N301 создает беспроводную сеть для раздачи высокоскоростного интернета на компьютеры, игровые консоли и медиаплееры с больших расстояний по всему дому. Он расширяет зону покрытия сети с помощью WDS, резервирует необходимую скорость загрузки с помощью QoS.
TENDA N301
поддерживает последние технологии защиты Wi-Fi сети для предотвращения несанкционированного доступа из интернет и внутри беспроводной Wi-Fi сети. Поддержка стандартов WPA и WPA2 гарантирует наилучшее возможное шифрование для любых ваших беспроводных устройств. Быстрый мастер настройки Tenda поможет вам настроить маршрутизатор за считанные минуты. Этот мастер настройки проведет вас по этапам через процесс настройки, помогая вам настроить доступ в интернет, беспроводную сеть и безопасность, а также все что нужно для начала работы.
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.11i (Wi-Fi Protected Access [WPA2] security), IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с) |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, DHCP, DDNS, L2TP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 128 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
662 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00