Укр
Рус

Код товара: AR_3014984
Omada SDN — умное облачное решение для бизнес‑сетей
Шлюз TL-ER7206 поддерживает бесшовную интеграцию с платформой Omada SDN и позволяет выполнять удалённое централизованное управление где и когда угодно. Для максимального удобства также поддерживается Standalone‑управление через веб‑интерфейс или приложение.
До четырёх гигабитных портов WAN для оптимальной пропускной способности
Один гигабитный порт WAN SFP, один гигабитный порт WAN RJ45 и два взаимозаменяемых порта WAN/LAN позволяют создать до четырёх подключений WAN на одном устройстве, а балансировка нагрузки Multi‑WAN распределяет потоки данных исходя из пропускной способности каждого порта WAN, чтобы в максимальной мере задействовать широкополосное подключение.
Безопасный VPN
TL-ER7206 поддерживает VPN-подключение IPsec/PPTP/L2TP по протоколам IPsec/SSL. Благодаря мощной аппаратной начинке TL‑ER7206 поддерживает до 100 подключений LAN‑to‑LAN IPsec, 50 подключений OpenVPN, 50 подключений L2TP и 50 подключений PPTP VPN. Автоматическое VPN‑подключение IPsec одним нажатием существенно упрощает настройку VPN, а также управление и развёртывание сети, одновременно защищая и шифруя передачу личных данных site‑to‑site через интернет.
Управление стратегией интернет‑доступа
Определите параметры и права интернет‑доступа для пользователей с помощью фильтрации IP/MAC/URL‑адресов и списка управления доступом (ACL). Портал аутентификации упрощает контроль сетевых ресурсов за счёт фиксации, аутентификации и классификации пользовательского доступа. Также в зависимости от предустановки каждому пользователю или гостю может выделяться свой объём сетевых ресурсов.
Простое управление через приложение Omada
Следуйте указаниям в бесплатном приложении Omada, чтобы завершить настройку в считанные минуты. Omada позволяет изменять настройки, отслеживать состояние сети и управлять клиентами прямо со смартфона или планшета.
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3 |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, IGMP Proxy, Клонирование MAC-адреса: изменение WAN/LAN MAC-адрес, TCP/IP, поддерживает автоматическое определение WAN/LAN, Кнопка RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, TCP/IP, DHCP, L2TP, ICMP, IPSec, SNTP, NAT, DNS, OpenVPN |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 226 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 456 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00