Укр
Рус

Код товара: AR_3014982
Ubiquiti еще больше упростила жизнь установщикам и представила самый простой способ создания сети UniFi. UniFi Dream Machine Pro - это мощное унифицированное корпоративное сетевое устройство. Он интегрирует программное обеспечение - сетевой контроллер UniFi и видеонаблюдение UniFi Protect - с универсальным оборудованием с высокопроизводительным шлюзом безопасности со встроенным коммутатором и отсеком для жесткого диска
| Режимы работы | проводной маршрутизатор |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, SFP+ |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 9 |
| Дополнительные порты | 2xSFP+ |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x |
| Вес | 3900 г |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Процессор | Quad ARM Cortex-A57 Core at 1.7 GHz |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с, 100 Мбит/с, 10 Гбит/с |
| Ширина | 442 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
24 003 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00