Укр
Рус

Код товара: AR_3014904
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Вес | 240 г |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка VPN, Поддержка MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6 |
| Процессор | MT7621A |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 201 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 594 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00