Укр
Рус

Код товара: AR_3016694
Питание - аккумулятор + сеть, 0.5 - 25 мм, Тип установки длины - телескопические насадки, время автономной работы - 60 минут, время зарядки - 8 часов, количество насадок - Регулируемая насадка, материал лезвий - сталь, дополнительно - не требует смазывания, 19.3 х 5 х 5 см, 190 г, Цвет - черный
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Тип установки длины | телескопические насадки |
| Длина стрижки | 0.5 - 25 мм |
| Функции | влажная чистка, индикатор зарядки, самозатачивающиеся ножи |
| Время автономной работы | 60 минут |
| Тип мотора | вибрационный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Вес в упаковке | 400 г |
| Габариты | 19.3 х 5 х 5 см |
| Габариты в упаковке | 26.2 х 18 х 9.5 см |
| Дополнительно | не требует смазывания |
| Количество насадок | Регулируемая насадка |
| Комплектация | щеточка для чистки, чехол |
| Материал лезвий | сталь |
| Тип управления | регулировочное колесико |
| Время зарядки | 8 часов |
| Ширина ножа | 41 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 349 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00