Укр
Рус

Код товара: AR_3016710
| Питание | аккумулятор |
| Тип установки длины | телескопические насадки |
| Длина стрижки | 0.8-15 мм |
| Функции | индикатор зарядки |
| Время автономной работы | 60 минут |
| Тип мотора | роторный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Вес в упаковке | 465 г |
| Габариты в упаковке | 23 х 17 х 7 см |
| Дополнительно | с индикатором заряда |
| Количество насадок | Регулируемая насадка |
| Комплектация | щеточка для чистки, масло для смазки, адаптер для зарядки |
| Материал лезвий | сталь |
| Тип управления | кнопочное |
| Время зарядки | 8 часов |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
636 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00