Укр
Рус

Код товара: AR_3016709
Откройте для себя идеальное решение для стильной стрижки в любое время и в любом месте. Машинка Sport Collection TN1409F0 от Rowenta - всегда безупречный результат. Аккумулятор NiMH гарантирует 40 минут работы от одного заряда. Этого может хватить на три стрижки. Лезвия из нержавеющей стали и мощный двигатель обеспечивают идеальный срез одним движением даже на густых волосах. Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании благодаря работе без провода и улучшенную гигиену со съемными лезвиями, которые легко мыть.
| Питание | аккумулятор |
| Тип установки длины | телескопические насадки |
| Длина стрижки | 1 - 30 мм |
| Функции | индикатор зарядки, самозатачивающиеся ножи |
| Время автономной работы | 40 минут |
| Тип мотора | роторный |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Вес в упаковке | 410 г |
| Габариты | 17 х 5 х 2 см |
| Габариты в упаковке | 22.3 х 15 х 5.5 см |
| Дополнительно | мотор роторный, с индикатором заряда |
| Количество насадок | 2 |
| Комплектация | щеточка для чистки, масло для смазки, инструкция, машинка для стрижки, чехол, гарантийный талон, насадки, зарядный шнур |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Тип управления | ползунковое |
| Время зарядки | 8 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 273 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00