Укр
Рус






Код товара: AR_3004902
сокет - AM5, чипсет - AMD B650, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 192 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 7200 MHz, скорость LAN - 2,5 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5 |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 192 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 1, 10, 0 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | M.2 Key E (Wi-Fi) |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x Front panel audio connector, 1 x CPU Fan connector, 1 x RGB LED Header, 1 x SPI TPM header, 1 x Power LED and Speaker Header, 3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin), 1 x CPU/Water Pump Fan Connector (4-pin), 3 x Addressable LED Headers, 1 x Thunderbolt AIC Connector |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-A, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x DisplayPort 1.4, 2 x Antenna Mounting Points |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 7000 Series/ 8000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x16, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mb AMI UEFI Legal BIOS with GUI support |
| Тип сетевой карты | Dragon RTL8125BG |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 524 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00