Укр
Рус




Код товара: AR_3004794
Максимально функциональная материнская плата PRIME B650M-A WIFI II формата MicroATX для конфигураций высшего класса, предназначенная для новой платформы Intel и базируется на системной логике B650M-A.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 5 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 2 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x 14-1 pin TPM connector, 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x speaker header, 1 x Clear CMOS header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x 10-1 System Panel header, 1 x Front Panel Audio header (AAFP), 1 x AURA RGB header |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 2 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x Wi-Fi antenna port, 1 x VGA |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Модель встроенной графики | Integrated Graphics Processor |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 11, Windows 10 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen 7000 серии |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16), 2 x PCIe 4.0 x16 (support x1 mode) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 466 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00