Укр
Рус







Код товара: AR_3004810
Asus Prime B650M-R — материнская плата форм-фактора Micro ATX с сокетом AM5, поддерживающая современные процессоры AMD Ryzen 7000-й серии. Она оснащена рядом интерфейсов для подключения высокоскоростных устройств и может работать с 96 ГБ оперативной памяти, используя два слота для планок.
Материнская плата серии ASUS Prime предоставляет все необходимые возможности для эффективной работы с процессорами Ryzen, предлагая стабильную систему питания, мощные решения для охлаждения и интеллектуальные настройки, которые помогают раскрыть весь потенциал компонентов. Встроенные радиаторы и гибридные разъемы для вентиляторов обеспечивают стабильную работу устройства при высоких нагрузках, а термопрокладки и радиатор VRM улучшат теплоотвод и охлаждение системы.
Особенности:
Эта материнская плата предоставляет отличную производительность и стабильность для пользователей, которым требуется надежная система для работы, игр или видеоконференций.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x speaker header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x Clear CMOS header, 2 x 4-pin Chassis Fan header, 1 x 10-1 pin System Panel header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x Front Panel Audio header (AAFP), 1 x SPI TPM header (14-1pin) |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 236 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 5Gbps ports (2 x Type-A) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 5Gbps |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 7000 Series/ 8000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 1 x PCI-E 4.0 x1 |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5 GbE |
| Частота оперативной памяти | 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 7200+ MHz (O.C.), 5400 MHz (O.C.), 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz |
| Ширина, мм | 221 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00