Укр
Рус






Код товара: AR_3004871
Asus PRIME B660M-A WIFI D4 – материнская плата с чипсетом Intel B660. Оснащена процессорным разъемом LGA 1700, выполнена в форм-факторе Micro ATX, а потому оптимизирована для компактных систем.
Предусматривает установку процессоров Intel Core 12-го поколения. Для подключения периферийных выводных устройств имеет широкий набор интерфейсов: HDMI, DP.
Комплексное охлаждение снабжается радиатором VRM, M.2, PCH и утилитой Fan Xpert 2+.
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B660 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 5333 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.2 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Alder Lake |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x LPT header, 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x front panel audio header, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 3 x AURA Addressable Gen 2 headers, 1 x AURA RGB headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function, 2 x 4-pin Chassis Fan header |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 2 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 12-е поколение Intel Core, Pentium Gold and Celeron Processors |
| Слоты расширения | 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Intel GbE |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4000 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 4800 MHz (O.C), 5000 MHz (OC), 5333 MHz (OC) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 474 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00