Укр
Рус








Код товара: AR_3004852
сокет - 1700, чипсет - Intel Z790, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 128 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 7200 MHz, скорость LAN - 1 Гбит/с, DisplayPort, HDMI, внутренние - 3 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX
| Назначение | геймерская |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel Z790 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x1/M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Четыре |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Пять |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x Thunderbolt header, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 3 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x AURA RGB headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x M.2 slot (Key E), 1 x Front Panel Audio header (AAFP) |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 3 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin, 1 x 4-pin 12В, 1 x 8-pin 12В |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 2 x PCI-E 4.0 x1, 1 x PCI-E 5.0 x16 |
| Тип BIOS | 192 (128+64) Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Intel GbE |
| Частота оперативной памяти | 5600 MHz, 6000 MHz (OC), 5800 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 5000 MHz, 5400 MHz, 7200+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 029 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00