Укр
Рус




Код товара: AR_3004861
Gigabyte B650 EAGLE — материнская плата формфактора ATX, предназначенная для установки новейших процессоров AMD, совместимых с сокетом AM5. Поддерживает оперативную память DDR5, для планок предусмотрено 4 слота с возможностью установки до 256 ГБ. Имеет все необходимые разъемы для установки накопителей скоростного типа, видеопорты для подключения мультимедийных устройств. А также поддерживает проводное подключение GbE LAN, что гарантирует хорошую скорость передачи для онлайн-игр.
Имеющиеся качественные аудиоконденсаторы помогают обеспечить высокое разрешение и точность звука, чтобы вы получили наиболее реалистичные звуковые эффекты. А также система защиты от звуковых шумов, которая фактически отделяет чувствительные аналоговые аудиокомпоненты платы от потенциального шумового загрязнения на уровне печатной платы.
Особенности:
- AMD Socket AM5 поддерживает процессоры AMD Ryzen серии 7000-9000;| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 25110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x16 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II, 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 2 x system fan headers, 1 x system fan/water cooling pump header, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x CPU fan/water cooling pump header, 3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only), 1 x serial port header j, 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 2 x M.2 22110, 1 x M.2 25110 |
| Внешние порты | 6 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 2 x SMA antenna connectors (2T2R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 3 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin +12V Power, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5 for AMD Ryzen 9000 & 8000 & 7000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 2 x PCI-Eх 3.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 4400 MHz |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 562 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00