Укр
Рус



Код товара: AR_3006493
объем установленной оперативной памяти - 4GB, разрешение видео - Ultra HD 8K 7680x4320, беспроводные подключения - Wi-Fi, Bluetooth
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 4GB |
| Операционная система | Android 14 |
| Наличие дисплея | есть |
| Разрешение видео | Ultra HD 8K 7680x4320 |
| Поддерживаемые интерфейсы | HDMI, 2 х USB 2.0, Ethernet: 10/100M |
| Беспроводные подключения | Wi-Fi, 2.4/5GHz WiFi, Bluetooth, Bluetooth 5.4 |
| Дополнительные функции | HDR10 |
| Пульт ДУ | есть, с голосовым управлением |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 32GB |
| Вес | 0.113 кг |
| Высота | 18.8 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | H.264, H.265 |
| Процессор | Allwinner H618 |
| Тактовая частота процессора | 1500 МГц |
| Ширина | 101.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00