Укр
Рус








Код товара: AR_3006475
С приставкой Android TV STRONG SRT 420 Вы получаете 2 замечательные функции в одном устройстве. Подключите приставку к телевизору и он будет обновлен до Smart TV с прямым доступом к Google Play Store! Кроме того, это небольшой и эффективный HD приемник эфирного DVB-T2 телевидения для открытых цифровых теле- и радиопрограмм через уличную или комнатную антенну. С последней версией Android, он сертифицирован Google и предоставляет доступ к многочисленным приложениям, игр, потоковых служб и тому подобное. Наслаждайтесь любимыми фильмами непосредственно с Netflix, YouTube, Prime Video или Disney+*. SRT 420 также поставляется с такими сегодня обязательными вещами, как разрешение 4K UHD, декодер H.265, Wi-Fi 5 Dual Band, функционалом Chromecast и многое другое. С помощью полнофункционального Google Assistant вы можете управлять воспроизведением, начинать или возобновлять с помощью голосовых команд воспроизведение телешоу или фильмов, а также получать ответы на разнообразные вопросы. 2 USB порта, Bluetooth 5.0, слот для карт Micro SD, HDMI и Ethernet порты сделают ваше пользование приставкой легким, полноценным и удобным.
| Тип | стационарный |
| Объем установленной оперативной памяти | 2GB DDR4 |
| Операционная система | Android 11 |
| Разрешение видео | Ultra HD 4K (3840x2160) |
| Поддерживаемые интерфейсы | RJ45 (LAN), HDMI, ANT in, 2 х USB 2.0, S/PDIF |
| Беспроводные подключения | Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 |
| Дополнительные функции | Chromecast, Google Assistant |
| Пульт ДУ | с голосовым управлением |
| Страна производитель | Китай |
| Flash-память | 8GB |
| Вес | 170 г |
| Встроенный кардридер | SD cards |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Графический процессор | ARM Mali-G31 |
| Дополнительные возможности | DVB-T2 тюнер |
| Питание | 12V/1A |
| Количество ядер | 4 |
| Поддержка видео форматов | H.264 |
| Поддержка звуковых форматов | MP1 |
| Процессор | ARM Cortex-A35 |
| Тактовая частота процессора | 2000 МГц |
| Ширина | 122 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 004 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00