Сетевой фильтр питания PowerPlant 3 м, 3 розетки, евростандарт (JY-1054/3) (PPSA10M30S3) - фото 1
Сетевой фильтр питания PowerPlant 3 м, 3 розетки, евростандарт (JY-1054/3) (PPSA10M30S3)
Код товара: AR_3013878
О товаре
Сетевой фильтр питания PowerPlant 3 м, 3 розетки, евростандарт (JY-1054/3) (PPSA10M30S3) на 3 розетки предназначен для подключения широкого спектра компьютерной, бытовой и электронной техники к электрической сети переменного тока с номинальным напряжением не более 240В и номинальным током не более 10А. Кабель длиной в 3 м позволит подключить технику в местах удаленных от стационарных розеток.
Количество розеток3 шт, 6 шт
Особенностиконтакт заземления, с общим выключателем
Длина кабеля3 м
Цветбелый
Страна производительКитай
Защитаот перепадов напряжения
Материал проводникамедь
Материал фильтраогнестойкий ПП
Номинальное напряжение220 В
Ток срабатывания термопредохранителя10 А
Технические характеристики кабеля3*1.5 мм²