Укр
Рус

Код товара: AR_3016306
Перфорированные диски из нержавеющей стали разных размеров
(3 мм, 4.5 мм и 8 мм) обеспечивают легкое измельчение сырого или вареного мяса, рыбы и творога. Можно мыть в посудомоечной машине.
Высокопроизводительная мясорубка
Bosch MultiPower Серия 6 обрабатывает 3.5 кг мяса в минуту благодаря мощности моторного блока 2100 Вт и большой камере.
Удобное управление благодаря уникальному поворотному переключателю, обеспечивающему легкий выбор между двумя скоростями. А функция реверса помогает освободить застрявшую пищу.
Компактность и удобство в каждой детали
Умное хранение дисков расположено на верхней части корпуса
Компакте хранения насадки для колбасок и кеббе в толкателе.
Отделение для хранения кабеля внутри корпуса во избежание его спутывания и повреждения
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, соковыжималка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 247 х 240 х 200 мм |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 4.5мм, 8.2мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 802 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00