Укр
Рус

Код товара: AR_3016303
М’ясорубка Gorenje MG1701SB — це потужний кухонний помічник для приготування домашнього фаршу, котлет, начинок та інших м’ясних страв. Завдяки потужності 1700 Вт і продуктивності до 2,3 кг/хв, вона легко впорається з великими обсягами м’яса за мінімальний час. Компактна, ергономічна та зручна в зберіганні, Gorenje MG1701SB стане чудовим вибором для щоденного використання на домашній кухні. Просте керування та швидкий монтаж роблять її ідеальною навіть для новачків.
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность | 2.3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», шинковка, терка, насадка для фарша |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 23 х 18 х 23 см |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 3мм, 8мм) |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 974 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00