Укр
Рус

Код товара: AR_3016293
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, терка |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты | 382 х 319 х 181 мм |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 401 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00