Укр
Рус

Код товара: AR_3016295
Мясорубка Tefal NE685838 - мощная и универсальная мясорубка, которая поможет вам приготовить фрикадельки, котлеты, колбаски и гарниры благодаря разнообразным аксессуарам: конические барабаны для измельчения и нарезки, аксессуары пюре, насадки для формирования кеббе и колбасок. Эффективность: мощная мясорубка, которая может перемолоть до 2,6 кг мяса в минуту. Благодаря функции реверса она может перемолоть даже жесткое мясо. Готовьте мясные блюда любой сложности! Универсальность: включает 5 качественных барабанов для максимального разнообразия: решетки для мелкого и грубого измельчения, насадка для пармезана и измельчения льда, аксессуар для пюре для домашних соусов, насадки для формирования кеббе и колбасок. Легкая транспортировка и хранение: легко транспортировать благодаря большой ручке и шнура, надежность на 5 звезд: металлическое соединение между мотором и головкой мясорубки, самозатачивающееся лезвие, безопасная функция реверса, французское качество и 10-лет гарантии для длительного использования.
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 2.6 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, шинковка, для томатов, насадка для нарезки кубиками, для ягод |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.58 кг |
| Габариты | 400 x 180 x 365 мм |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 046 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00