Микатермический обогреватель BLACK+DECKER 1500 Вт, площадь обогрева 15 кв.м., напольный, черный (BXMRA1500E) - фото 1
Микатермический обогреватель BLACK+DECKER 1500 Вт, площадь обогрева 15 кв.м., напольный, черный (BXMRA1500E)
Код товара: SB_2450831
О товаре
Особенности BXMRA1500E
  • Микатермический обогреватель использует инфракрасное излучение для быстрого и эффективного обогрева помещения, обеспечивая мгновенное тепло. Благодаря двум режимам нагрева (750W и 1500W) и регулируемому термостату вы сможете настроить оптимальную температуру для максимального комфорта.