Укр
Рус

Код товара: AR_3016233
Ручной миксер – необходимый атрибут на каждой кухне. Независимо от того, хотите вы испечь торт, приготовить оладьи, омлет или блюдо из крутого теста, Kenwood HMP30.A0 всегда придет вам на помощь. Доверьте ему работу по взбиванию либо замешиванию и просто своевременно добавляйте ингредиенты, с двигателем мощностью 450 Вт он сделает всю работу за вас быстро, эффективно и экономично.
Приготовление плотного масляного, нежного сливочного, легкого белкового и другого типа кремов – основная задача миксера. Пара насадок-венчиков отлично справляется с этой задачей, увеличивая массу в несколько раз, исключая образование комочков и максимально насыщая ее кислородом. Особенная сглаженная форма венчиков позволяет захватывать смесь по краям и на стенках емкости, какой бы формы она не была, а также минимизирует разбрызгивание в процессе работы.
Вымешивание теста на печенье или вареники, а также приготовление дрожжевой смеси никогда не было легкой задачей, но только не для миксера Kenwood HMP30.A0. Пара крюков-тестомесов предназначены для того, чтобы вы не тратили время и усилия на ручной замес. Загружайте продукты постепенно, вымешивайте их до легкой однородной массы и навсегда забудьте о том, что когда-то это казалось сложным.
На выбор хозяйки предлагается 5 скоростей с которыми вы подберете оптимальный режим взбивания или замешивания к каждому рецепту. Управлять скоростями очень легко через переключатель на ручке, который находится как раз под большим пальцем. Смело меняйте интенсивность в процессе работы, повышая или понижая скорость, когда необходимо, а также используйте импульсный режим для доведения массы для идеальной гладкости.
Стальные насадки венчики и крюки-тестомесы – наиболее удачный вариант комплектации миксера. Насадки снимаются с базы одним нажатием пальца, при этом расположение кнопки исключает риск случайного отсоединения в процессе работы. Со специальным пластиковым ограничителем вы легко разберетесь как правильно устанавливать насадки. После использования их можно мыть как руками, так и в посудомоечной машине.
Традиционная конструкция миксера Kenwood HMP30.A0 проста и удобна в эксплуатации. Эргономичная ручка и легкий вес (1,05 кг) обеспечивает удобный хват и позволяет вам работать так долго, как это потребуется. Корпус не маркий и компактный, легко протирается салфеткой и не занимает много места для хранения. Во время работы мотор практически не нагревается, а в случае чрезмерной нагрузки самостоятельно отключиться.
| Тип | ручной |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | импульсный режим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 кг |
| Габариты устройства | 20 х 12.5 х 8.5 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00