Укр
Рус

Код товара: AR_3016239
Простой и сдержанный
Представленная техника отлично гармонирует с другими деталями обстановки кухни, т.к. принадлежит к сдержанной, лаконичной группе изделий что касается дизайна. Классический форм-фактор, базовые цвета, традиционное расположение элементов управления – устройство достойно дополнит собой арсенал любой кухни и не вызовет проблем в освоении.
Ручной миксер
Миксер Severin HM 3822 – это устройство ручного типа. Он выполнен в удобном форм-факторе, рассчитанном на удобную посадку в ладони. Эргономичная ручка цепко сидит в руке, и вы не уроните прибор во время эксплуатации. На верхней части корпуса располагаются механические элементы управления, достать которые можно большим пальцем держащей руки. Переключающийся рычаг регулирует скорости, а кнопка TURBO включает сверхбыстрый режим.
Мощная модель
Миксер рассчитан на требовательного владельца, который будет производить приготовление блюд, используя весь спектр возможностей этой техники. Мощность прибора – 300 Вт. Это значит, что он рассчитан не только на смешивание жидкостей, но и на миксование ингредиентов более сложной, тягучей консистенции. Качественный двигатель обеспечивает длительный срок эксплуатации прибора.
Насадки в комплекте
В коробке с миксером вы также найдете несколько насадок: пара крюков для взбивания теста, пара венчиков, блендер-измельчитель. Это, действительно, полный базовый набор, позволяющий работать с любыми ингредиентами, доводя их до нужной консистенции. На верхней части корпуса имеется кнопка для быстрого сброса насадок.
Мытье в посудомоечной технике
Помимо прочего, производитель предусмотрел возможность мытья в посудомоечной машине. Это можно делать с насадками. Та часть, в которую установлен моторный блок, не имеет гидроизоляции, поэтому она не рассчитана на подобные действия.
| Тип | ручной |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста, блендер |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания, для измельчения |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Габариты устройства | 19 х 12 х 7 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 096 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00