Укр
Рус

Миксер Prep'Mix + - идеальный партнер для выпечки, и у вас есть бесконечные возможности в пределах досягаемости. Этот универсальный миксер разработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности на кухне. Мощный мотор 500 Вт обеспечивает отличные результаты как с легкими, так и с более тяжелыми ингредиентами. Чаша автоматически вращается, имеет объемом 2,5 литра и обеспечивает легкое приготовление. Используйте венчики из нержавеющей стали для смешивания легких ингредиентов, таких как взбитые сливки или жидкое тесто, и крючки из нержавеющей стали для более тяжелых замесов, таких как тесто для хлеба или пиццы. 5 скоростей и турбо-функция делают смешивание еще проще. Благодаря эргономичной ручке миксер удобно и надежно лежит в руке.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим, вращающаяся чаша |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый, серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Габариты устройства | 32 х 28 х 10 см |
| Дополнительные функции | легкая очистка |
| Количество чаш | 1 |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 026 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00