Укр
Рус

Большая чаша
Чаша из нержавеющей стали объемом 4,8л – для приготовления больших объемов теста. А также для подготовки к приготовлению блюд для всей семьи или крупной компании, как на каждый день, так и для особых случаев.
Безупречные результаты
Однородные результаты затворения благодаря планетарному движению, покрывающему каждый сантиметр чаши.
Идеальное сбивание
Взбивание идеальной воздушной массы гарантируется для таких ингредиентов как яичные белки, кремы и безе. Также при помощи специальной насадки можно приготовить однородное тесто.
Металлический крючок для теста
Крепкий металлический крюк теста подходит для тяжелых смесей, таких как хлеб и песочное печенье (до 500 г муки).
Мощность
Благодаря мощному мотору можно легко и быстро приготовить множество рецептов.
Простые в использовании элементы управления
Абсолютный контроль и точность с 6 скоростями и настройкой импульса для работы с любыми ингредиентами для получения идеальных текстур.
| Тип | стационарный |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста, для смешивания |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | импульсный режим, планетарное вращение |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.38 кг |
| Габариты устройства | 36,7 х 30,2 х 22,5 см |
| Дополнительные функции | противоскользящие ножки, импульсный режим, управление скоростью вращения |
| Количество чаш | 1 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 521 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00