Укр
Рус









Код товара: AR_3006789
Apple Intelligence
iPhone 16 создан для Apple Intelligence, системы персонального интеллекта, которая помогает вам писать, высказываться и выполнять задания без труда. Благодаря революционной защите конфиденциальности вы можете быть уверены, что никто другой не сможет получить доступ к вашим данным, даже Apple.
Новая кнопка камеры
Теперь можно сделать идеальное фото или видео за рекордно короткое время. Управление камерой дает вам более простой способ быстро получить доступ к инструментам камеры. Просто проведите пальцем, чтобы настроить такие функции камеры, как экспозиция или глубина резкости, и переключайтесь между объективами или используйте цифровое масштабирование, чтобы кадрировать свой снимок, как вам нравится.
Новая система камер
Универсальная новая система камер iPhone 16 делает отличные фотографии — вблизи или издалека. 48-мегапиксельная камера Fusion «два в одном» позволяет делать потрясающие изображения со сверхвысоким разрешением. Ультраширокоугольная камера снимает очень крупным планом макроснимки или более широкие, масштабные изображения. А с помощью пространственной съемки вы можете даже снимать фотографии и видео в 3D, которые можно просматривать с помощью Apple Vision Pro.
Процессор А18
Встречайте A18, созданный специально для Apple Intelligence – и многое другое. Он на два поколения опережает чип A16 Bionic в iPhone 15. Он поддерживает такие функции камеры следующего уровня, как Photographic Styles и Camera Control. Всё с исключительной энергоэффективностью для продления срока службы аккумулятора.
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 16 |
| Класс телефона | Смартфоны, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1179 х 2556 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Apple A18 |
| Количество ядер | 6 core |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 48 + 12 Mpx |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | iOS 18 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo, QZSS, iBeacon |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность | FaceID |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, беспроводная зарядка |
| Цвет | синий |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Вес | 170 г |
| Встроенные датчики | барометр, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр, компас |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 + f/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified |
| Размеры (мм) | 147.6 х 71.6 х 7.8 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
42 016 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00