Укр
Рус





Код товара: AR_3006842
Один большой динамик
Днем или ночью, в помещении или на улице – включайте музыку с HMD 130 Music. Большой задний динамик обеспечивает громкость и четкость звука, чтобы ваши друзья и семья могли наслаждаться музыкой.
Что вы будете слушать?
Настройте местное радио, чтобы слушать музыку и новости — гарнитура не требуется. Встроенный MP3-плеер поможет держать любимые треки под рукой. Отдельные элементы управления музыкой делают воспроизведение, паузу и пропуск треков очень простыми.
Пусть музыка играет… и играет… и играет.
HMD 130 Music обеспечивает до месяца работы в режиме ожидания от одного заряда. Даже если возможность зарядиться представится нескоро, модно быть уверенным, что HMD 130 Music поможет вам оставаться на связи и развлекаться.
Надежный, безопасный, музыкальный
Пусть будничная суета не мешает наслаждаться хорошей музыкой. HMD 130 Music имеет крепкую конструкцию с усиленными углами.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Процессор | Unisoc 6531F |
| Оперативная память | 16 Mb |
| Встроенная память | 8 Gb |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-серый |
| Вес | 83.1 грамм |
| Комплект поставки | зарядное устройство, кабель, телефон, документация, аккумуляторная батарея |
| Мультимедиа | FM-радио, игры, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 130 х 52.9 х 14.8 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 276 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00