Укр
Рус

Код товара: AR_3006642
Доверие имеет огромное значение. Nokia 105 может похвастаться качеством сборки, которой так известны телефоны Nokia, что подтверждено тщательным тестированием продукции. С аккумулятором на 25% больше, чем у его предшественника, Nokia 105 – это телефон, на который можно положиться каждый день.
Качественный сборник
Выносливость подтверждена тщательным тестированием продукции.
Беспроводное FM-радио
Прослушивайте эфир местных станций через гарнитуру или без нее.
Аккумулятор с длительным зарядом
До 12 часов в режиме разговора или до 22 дней в режиме ожидания без подзарядки.
Прост в использовании
Интуитивно понятный благодаря большому дисплею и удобной клавиатуре.
Слушайте новости во время утренней поездки на работу или включайте музыку на дому. Беспроводное FM-радио работает как с гарнитурой, так и без нее.
Nokia 105 имеет на 25% больший аккумулятор, чем предыдущая модель, обеспечивающая до 22 дней работы в режиме ожидания и до 12 часов в режиме разговора без подзарядки. Заряжать его можно с помощью стандартного кабеля Micro USB.
Благодаря объему памяти на 2000 контактов и 500 SMS-сообщений, ничто не помешает оставаться на связи.
Никогда не знаешь, когда может понадобиться фонарик. К счастью, он встроен в Nokia 105. А в свободное время можно отдохнуть и немного поиграть.
| Класс телефона | Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 115 х 49.4 х 14.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00