Укр
Рус











Код товара: AR_3006776
Выдерживает испытание временем
Телефону, рассчитанному на длительное использование, требуется нестареющий вид. Сочетая изящный дизайн с металлическими навигационными кнопками, Nokia 150 достигает именно этого. А благодаря прочным материалам корпуса и оригинальному цвету повседневный износ не будет заметным.
Разговаривайте дольше
Аккумулятор емкостью 1450 мА*ч позволит пользоваться телефоном целый день и наслаждаться часами качественных звонков. А благодаря эргономичному дизайну вам будет удобно держать его в руке в течение всего разговора. Телефон оснащен тактильной клавиатурой и имеет место для 2000 контактов и 500 текстовых сообщений, поэтому вы можете общаться легко и столько, сколько нужно.
Музыка никогда не помешает
Настраивайтесь на местные радиостанции с помощью FM-радио или наслаждайтесь любимыми треками в MP3-плеере. В любом случае вы можете использовать наушники или встроенный динамик для круглосуточного прослушивания музыки.
Фиксируйте лучшие моменты жизни
Жизнь непредсказуема, поэтому никогда не знаешь, когда произойдет событие, которое станет вашим драгоценным воспоминанием. Именно поэтому важно всегда иметь камеру наготове, и здесь Nokia 150 со своей основной камерой и вспышкой пригодится. Поскольку снимки сохраняются на вашей карте MicroSD, вы можете загружать их на свой компьютер, чтобы сохранить их в безопасности, и делиться с другими.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Оперативная память | 4 Mb |
| Встроенная память | 4 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1450 mAh |
| Оснащение | FM-радио, фонарик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 106.3 г |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио, игры |
| Органайзер | калькулятор, заметки, секундомер, телефонная книга, календарь, часы, мировое время, будильник |
| Размеры (мм) | 130.95 х 50.6 х 15.15 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Функции камеры | вспышка |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 837 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00