Укр
Рус



Код товара: AR_3006873
Смартфоны, Multi SIM, Защищенные, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5.93", 720 x 1440, 60 Гц, CPU - UNISOC Tiger T606, 4 Gb, 128 Gb, 20 Mpx, Стабилизация - цифровой, Front - 5 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6300 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, оранжевый
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 5.93" |
| Разрешение экрана | 720 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | UNISOC Tiger T606 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 4 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 20 Mpx |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Операционная система | Android 13 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6300 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп |
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности корпуса | противоударные, водонепроницаемые |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP1 |
| Вес | 300 г |
| Встроенные датчики | акселерометр, компас, гироскоп, датчик приближения, датчик освещения |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | HD / 1280х720 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, IP69K, MIL-STD-810H |
| Размеры (мм) | 166.4 х 81.5 х 15.4 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, распознавание лица |
| Частота процессора | 1.6 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 833 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00