Укр
Рус

Код товара: AR_3006811
Добре видно
2.4-дюймовий яскравий TFT-дисплей та великі окремі кнопки з підсвічуванням полегшують набір номера навіть без окулярів.
Пріоритетний виклик з можливістю розмови через гучний зв’язок
Натискання кнопки пріоритетного виклику активує дзвінки на п’ять попередньо зареєстрованих номерів по черзі.
Гучний зв’язок вмикається автоматично
Якщо жоден з абонентів не відповість, усім п’яти контактам зі списку екстрених буде надіслано SMS із запитом про допомогу.
Потужний акумулятор
Не обов’язково заряджати пристрій щодня: у режимі очікування він працює до 600 годин.
| Класс телефона | Multi SIM, Мобильные телефоны, Бабушкофоны |
| Форм-фактор | раскладной |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Основная камера | 0.08 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 112 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Комплект поставки | зарядное устройство, телефон, документация, аккумуляторная батарея |
| Органайзер | календарь, часы, будильник, калькулятор, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 105.5 х 52.3 х 22.8 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | бабушкофон |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 164 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00