Укр
Рус









Код товара: AR_3006882
Смартфоны, Защищенные, 2 SIM, Комбинированный слот - SIM + SIM или eSIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.7", 1080 x 2340 pixels, 120 Гц, CPU - Exynos 2400e, 8 Gb, 512 Gb, 50 + 12 + 8 Мп, Стабилизация - оптическая, Front - 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4700 mAh, пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, голубой
| Класс телефона | Смартфоны, Защищенные |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 pixels |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Exynos 2400, Exynos 2400e |
| Количество ядер | 10 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 50 + 12 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C 3.2 |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Емкость аккумулятора | 4700 mAh, 4900 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | пыле/влагозащита, гироскоп, быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | стекло, алюминий |
| Цвет | голубой |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Видеоядро | Xclipse 940 |
| Вес | 190 грам |
| Встроенные датчики | цифровой компас, гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | 8К UHD (7680x4320) |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комбинированный слот | SIM + SIM или eSIM |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Gorilla Glass Victus+ |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP68 certified, Fast charging 45W, Беспроводная зарядка |
| Размеры (мм) | 161.3 x 76.6 x 7.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица, покадровая съемка, автофокус |
| Частота процессора | 3.11 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
45 157 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00