Укр
Рус









Код товара: AR_3006679
Xiaomi Redmi A5 оборудован двойной камерой с разрешением 32 Мп, снимки с которой дополнительно анализируются и улучшаются искусственным интеллектом. Потрясающий дисплей диагональю 6,88" дарит яркие эмоции от просматриваемого контента. Автономность в течение 24-36 часов обеспечивается емкостным аккумулятором, который быстро подзаряжается и снова готов к работе. Устройство поддерживает функцию безопасной разблокировки по отпечатку пальцев и лицу пользователя, что предотвращает несанкционированный доступ к данным.
Встроенный двойной фотомодуль с искусственным интеллектом обеспечивает совершенно новую методику обработки изображений для получения четких изображений и общего улучшения процесса фотосъемки. Смартфон Redmi A5 оснащен крупным сенсором, который улавливает на 18% больше света и дает возможность создавать великолепные фотографии при слабом освещении и даже ночью. Необычная ночная фотография может стать новым горизонтом талантов начинающего мобильного фотографа.
Устройство оборудовано современной фронтальной камерой с разрешением 8 МП. Усовершенствованный сенсор с заполняющей подсветкой обеспечивает высокое качество селфи при любом уровне освещения. Идеальный вариант для проведения онлайн-звонков в видеоформате или создания креативного контента для своих соцсетей.
6,88-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления гарантирует пользователю более плавный и захватывающий опыт. Смартфон Xiaomi Redmi A5 дает возможность погрузиться в фильмы, книги и документы с максимальным комфортом. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для отображения кадров без рывков в особо динамичных сценах. Адаптивность функции дает возможность чрезмерно не расходовать заряд аккумулятора. Частота дискретизации касания до 240 Гц обеспечивает мгновенную реакцию на действия пользователя, что особенно актуально для мобильного гейминга.
Тройная сертификация TÜV Rheinland гарантирует максимальный комфорт для глаз, что особенно важно при частом и длительном взаимодействии с гаджетом. Смартфон имеет полное затемнение DC и фильтр синего света, чтобы существенно снижать зрительную нагрузку. Отсутствие видимого мерцания не утомляет глаза и создает ощущение от чтения информации на дисплее, напоминающее настоящую книгу. Читай, сколько необходимо, без вреда глазам.
Попал под дождь? Руки мокрые после приготовления еды, а нужно ответить на телефонный звонок? Все это не проблемы со смартфоном Xiaomi Redmi A5, оснащенным технологией мокрого касания. Даже если на экране есть капли влаги, он так само точно реагирует на все действия пользователя.
Модель имеет модернизированный дизайн, полностью соответствующий современным требованиям пользователей. Прочная плоская рамка имеет четкую геометрию и абсолютно комфортна для использования. Скругленные углы не давят на ладонь. Эффектный выделенный декор для фотомодуля отличается функциональностью и не мешает в процессе создания контента.
Легкий и тонкий гаджет удобен для использования, транспортировки и управления одной рукой. Толщина составляет всего 8,25 мм, а вес 193 г. Утонченность эстетики в симбиозе с функциональностью выглядит особенно эффектно.
Аккумулятор емкостью 5200 мА·ч обеспечивает возможность скролить соцсети, смотреть потоковое видео и присоединяться к видеоконференциям по работе, не волнуясь, что телефон разрядится. На одном заряде пользователь может 20,7 часов смотреть видеоролики или 14,24 часа читать книги. Быстрая зарядка мощностью 15 Вт дает возможность эффективно восполнять уровень заряда, чтобы гаджет снова был готов к использованию. Даже после более чем 1000 циклов зарядки-разрядки срок службы батареи остается неизменным.
Для большей производительности использован обновленный восьмиядерный процессор, который обеспечивает продуктивность, увеличенную на 83% при сниженном в 1,5 раза энергопотреблении.
Поддерживается динамическое расширение ОЗУ для улучшения пользовательского опыта и быстродействия во время выполнения разнообразных задач. Благодаря увеличению памяти можно наслаждаться более плавной работой приложений, игр и выполнением повседневных задач.
Новое программное обеспечение смартфона Redmi A5 оптимизировано для минимизации снижения производительности с течением времени и протестировано для сохранения безупречного опыта использования даже после 36 месяцев регулярного применения.
Благодаря многоуровневому тестированию смартфона достигнуто исключительное качество устройства для использования в разных жизненных сценариях. USB-порт прошел испытание на 10 000 подключений периферийных девайсов. А разъем для наушников выдерживает более 5000 соединений с аудиодевайсами.
Минималистичный дизайн боковой панели отлично скрывает удобный сканер отпечатков пальцев для эффективной и быстрой разблокировки гаджета пользователем. Данные на девайсе защищены от несанкционированного доступа третьих лиц. Смартфон сохранил классический разъем 3,5 мм для подключения наушников и наслаждения четким беспрерывным звучанием любимых треков.
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88" |
| Разрешение экрана | 1640 х 720 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Unisoc T7250 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 3 Gb |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Основная камера | 32 Mpx |
| Фронтальная камера | 8 Mpx |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Оснащение | FM-радио, гироскоп |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Особенности корпуса | каплевидный вырез |
| Видеоядро | Mali-G52 MP1 |
| Вес | 198 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения, акселерометр |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Запись видео основной камеры | Full HD / 1920х1080 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комбинированный слот | да |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | стекло |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Размеры (мм) | 173.3 x 79.4 x 8.26 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 1 Тb |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, распознавание лица |
| Частота процессора | 2 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 650 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00