Укр
Рус

Код товара: AR_3014709
Умный хаб Tapo
Создайте свою экосистему безопасности Tapo
Умная жизнь начинается здесь с 64 умными датчиками, кнопками или переключателями + 4 камерами или видеозвонками, подключенными к экосистеме умного дома.
Умный будильник и оповещения
Используйте хаб как умную сигнализацию или оповещение для защиты вашей домашней безопасности, координируя свои действия с умными камерами Tapo, видеозвонками, датчиками, кнопками и т.д. (датчики или кнопки продаются отдельно).
Локальное хранилище microSD
Сохраняйте записанные видео со своих смарт-камер и дверных звонков на карту microSD (до 512 ГБ, приобретается отдельно), гарантируя, что вы ничего не пропустите.
Беспроводная связь со сверхнизким энергопотреблением
Беспроводной протокол со сверхнизким энергопотреблением значительно продлевает время использования, гарантируя, что устройства, питающиеся от аккумулятора, работают в 10 раз дольше.
Надежные умные действия
Больше не нужно суетиться в темноте, когда свет в коридоре или спальне включается автоматически, когда вы проходите мимо датчика, соединенного с вашим центром. Создавайте более умные действия и наслаждайтесь надежной домашней автоматизацией в режиме "свободные руки".
| Беспроводной протокол | Wi-Fi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц, 863.35 МГц, 864.35 МГц, 868.35 МГц |
| Управление | Android, iOS |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Питание | 9 В |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | 0 ℃ - 40 ℃ |
| Размер | 72 х 72 х 31 мм |
| Совместимость ОС | Android 4.3, IOS 9 |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00