Аккумулятор Monbat 12HVR 200CG 12V 200Ah (12HVR200CG) - фото 1
Аккумулятор Monbat 12HVR 200CG 12V 200Ah (12HVR200CG)
Код товара: BS_1720214
О товаре
Monbat 12HVR 200CG – герметизированный VRLA GEL аккумулятор емкостью 200 А·час для стабильного резервного питания. Технология Carbon Gel обеспечивает повышенную приемоспособность заряда, лучшую работу при частых циклах и пониженную сульфатацию пластин, что повышает надежность в ИБП, телекоммуникационных узлах и автономных энергосистемах.
  • Емкость: 200 А·час, напряжение 12 В