Аккумулятор Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah - фото 1
Аккумулятор Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah - фото 2
Аккумулятор Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah - фото 3
Аккумулятор Monbat Front Terminal 12MVR100 AGM 12V/100 Ah
Код товара: BS_1726828
О товаре
Основные характеристики:
  • Модель: MONBAT 12MVR100 AGM
  • Напряжение: 12 В
  • Емкость: 100 Ah
  • Технология: AGM (Absorbent Glass Mat)
  • Размеры: 398 x 110 x 286 мм